Giornate promozionali gamma “Italian Ways”, il pet food naturale e tutto italiano. Scopri tutte le date…
 
La loro dieta diventa mediterranea

L’intera gamma “Italian Way” è disponibile al Market Verde.

Dalla collaborazione tra Giuntini e la Facoltà di Medicina Veterinaria dell’Università degli Studi di Perugia nasce La Ricetta della Vita, brevettata ed esclusiva di Italian Way.

Gli ingredienti della gamma Italian Way sono naturali, nutrienti e mediterranei, scelti appositamente per taglia, età ed eventuali intolleranze alimentari. Chi sceglie Italian Way, sceglie di prendersi cura del suo benessere rinunciando a coloranti artificiali e OGM. Senza mai rinunciare a gusto e genuinità.

Scopri di più e approfitta dei prezzi promozionali durante le giornate promozionali nel negozio pù vicino a te…

CASSACCO - Market Verde (UD)

Via Udine, 42 – 33010 Cassacco
e-mail: cassacco@capfvg.it
Telefono: +39 0432 852284
Fax: +39 0432 852284

MAJANO - Market Verde (UD)

Via Ciro di Pers, 62 – 33030 Majano
e-mail: majano@capfvg.it
Telefono: +39 0432 959984
Fax: +39 0432 959984

TOLMEZZO - Market Verde (UD)

Via Paluzza, 33 – 33028 Tolmezzo
e-mail: tolmezzo@capfvg.it
Telefono: +39 0433 2190
Fax: +39 0433 2190

UDINE - Market Verde (UD)

Viale Palmanova, 260 – 33100 Udine
e-mail: udine@capfvg.it
Telefono: +39 0432 524289
Fax: +39 0432 524289

PERTEGADA - Market Verde (UD)

Via Lignano Sabbiadoro, 80 – 33050 Pertegada
e-mail: pertegada@capfvg.it
Telefono: +39 0431 55037
Fax: +39 0431 55037

RIVIGNANO - Market Verde (UD)

Via d. Consorzio Agrario, 70 – 33050 Rivignano
e-mail: rivignano@capfvg.it
Telefono: +39 0432 775028
Fax: +39 0432 774796

CORNO DI ROSAZZO - Market Verde (UD)

P.zza Divisione Julia, 19 – 33040 Corno di Rosazzo
e-mail: marketverde.corno@capfvg.it
Telefono: +39 0432 759490
Fax: +39 0432 759490

PALMANOVA - Market Verde (UD)

Via Mazzini, 18 – 33057 Palmanova
e-mail: palmanova@capfvg.it
Telefono: +39 0432 928242
Fax: +39 0432 928242

VILLA VICENTINA - Market Verde (UD)

Via Trieste, 5 – 33059 Villa Vicentina
e-mail: villavicentina@capfvg.it
Telefono: +39 0431 969190
Fax: +39 0431 970062

VALVASONE - Market Verde (PN)

Viale R. Margherita, 13 – 33098 Valvasone
e-mail: valvasone@capfvg.it
Telefono: +39 0434 89013
Fax: +39 0434 89013

GORIZIA - Market Verde (GO)

Via Terza Armata, 102 – 34170 Gorizia
e-mail: gorizia@capfvg.it
Telefono: +39 0481 534010
Fax: +39 0481 534010

PORDENONE - Market Verde (PN)

Viale Venezia, 113 – 33170 Pordenone
e-mail: pordenone@capfvg.it
Telefono: +39 0434 542394
Fax: +39 0434 544517

S.VITO TAGL.TO - Market Verde (PN)

Via Trento, 6 – 33078 S. Vito al Tagliamento
e-mail: ilgelso.sanvito@capfvg.it
Telefono: +39 0434 80259
Fax: +39 0434 879926

CORMONS - Market Verde (GO)

Via Zorutti, 7 – 34071 Cormons
e-mail: marketverde.cormons@capfvg.it
Telefono: +39 0481 62026
Fax: +39 0481 62026

RONCHI DEI LEGIONARI - Market Verde (GO)

Via Staranzano, 23 – 34077 Ronchi dei Legionari
e-mail: ilquadrifoglio.ronchi@capfvg.it
Telefono: +39 0481 722168
Fax: +39 0481 720164

GEMONA DEL FRIULI - Market Verde (UD)

Via Osoppo, 251 – 33013 Gemona del Friuli
e-mail: gemona@capfvg.it
Telefono: +39 0432 981131
Fax: +39 0432 981131

Potrebbe interessarti anche

Mars Petfood

Mars Petfood

Promozione Pet Food Scopri la nostra offerta di alimenti...

Libra

Libra

Che cos'è Libra? Libra è la nutrizione 100% equilibrata,...