Che cos’è Libra?

Libra è la nutrizione 100% equilibrata, varia e di qualità che contiene tutto ciò di cui hanno bisogno per far sì che siano dei cani e gatti sani. Né più, né meno.
Scopri di più sul sito ufficiale Libra.it
 

PROMO LIBRA DOG ADULT – sacco da 12kg

fino ad esurimento scorte

 
Vieni a trovarci nei negozi Market Verde per saperne di più o contattaci.

CORMONS - Negozio (GO)

Via Zorutti, 7 – 34071 Cormons
e-mail: marketverde.cormons@capfvg.it
Telefono: +39 0481 62026
Fax: +39 0481 62026

S.VITO TAGL.TO - Negozio (PN)

Via Trento, 6 – 33078 S. Vito al Tagliamento
e-mail: ilgelso.sanvito@capfvg.it
Telefono: +39 0434 80259
Fax: +39 0434 879926

RONCHI DEI LEGIONARI - Negozio (GO)

Via Staranzano, 23 – 34077 Ronchi dei Legionari
e-mail: ilquadrifoglio.ronchi@capfvg.it
Telefono: +39 0481 722168
Fax: +39 0481 720164

GORIZIA - Negozio (GO)

Via Terza Armata, 102 – 34170 Gorizia
e-mail: gorizia@capfvg.it
Telefono: +39 0481 534010
Fax: +39 0481 534010

GEMONA DEL FRIULI (UD)

Via Osoppo, 251 – 33013 Gemona del Friuli
e-mail: gemona@capfvg.it
Telefono: +39 0432 981131
Fax: +39 0432 981131

UDINE MARKET VERDE - Negozio (UD)

Viale Palmanova, 260 – 33100 Udine
e-mail: udine@capfvg.it
Telefono: +39 0432 524289
Fax: +39 0432 524289

PERTEGADA - Negozio (UD)

Via Lignano Sabbiadoro, 80 – 33050 Pertegada
e-mail: pertegada@capfvg.it
Telefono: +39 0431 55037
Fax: +39 0431 55037

PALMANOVA (UD)

Via Mazzini, 18 – 33057 Palmanova
e-mail: palmanova@capfvg.it
Telefono: +39 0432 928242
Fax: +39 0432 928242

S.GIORGIO DI NOGARO (UD)

Fr. Zellina-Viale Venezia – 33058 S.Giorgio di Nogaro
e-mail: sangiorgio@capfvg.it
Telefono: +39 0431 65010
Fax: +39 0431 622291

TOLMEZZO (UD)

Via Paluzza, 33 – 33028 Tolmezzo
e-mail: tolmezzo@capfvg.it
Telefono: +39 0433 2190
Fax: +39 0433 2190

Potrebbe interessarti anche

Mars Petfood

Mars Petfood

Promozione Pet Food Scopri la nostra offerta di alimenti...