Dove si trovano

Consorzio Agrario del Friuli Venezia Giulia

Consorzio Agrario del Friuli Venezia Giulia

UDINE - Market Verde (UD)

Viale Palmanova, 260 - 33100 Udine
e-mail: udine@capfvg.it
Telefono: +39 0432 524289
Fax: +39 0432 524289

PERTEGADA - Market Verde (UD)

Via Lignano Sabbiadoro, 80 - 33050 Pertegada
e-mail: pertegada@capfvg.it
Telefono: +39 0431 55037
Fax: +39 0431 55037

RIVIGNANO - Market Verde (UD)

Via d. Consorzio Agrario, 70 - 33050 Rivignano
e-mail: rivignano@capfvg.it
Telefono: +39 0432 775028
Fax: +39 0432 774796

TOLMEZZO - Market Verde (UD)

Via Paluzza, 33 - 33028 Tolmezzo
e-mail: tolmezzo@capfvg.it
Telefono: +39 0433 2190
Fax: +39 0433 2190

CASSACCO - Market Verde (UD)

Via Udine, 42 - 33010 Cassacco
e-mail: cassacco@capfvg.it
Telefono: +39 0432 852284
Fax: +39 0432 852284

MAJANO - Market Verde (UD)

Via Ciro di Pers, 62 - 33030 Majano
e-mail: majano@capfvg.it
Telefono: +39 0432 959984
Fax: +39 0432 959984

PALMANOVA - Market Verde (UD)

Via Mazzini, 18 - 33057 Palmanova
e-mail: palmanova@capfvg.it
Telefono: +39 0432 928242
Fax: +39 0432 928242

CORNO DI ROSAZZO - Market Verde (UD)

P.zza Divisione Julia, 19 - 33040 Corno di Rosazzo
e-mail: marketverde.corno@capfvg.it
Telefono: +39 0432 759490
Fax: +39 0432 759490

GEMONA DEL FRIULI - Market Verde (UD)

Via Osoppo, 251 – 33013 Gemona del Friuli
e-mail: gemona@capfvg.it
Telefono: +39 0432 981131
Fax: +39 0432 981131

VILLA VICENTINA - Market Verde (UD)

Via Trieste, 5 - 33059 Villa Vicentina
e-mail: villavicentina@capfvg.it
Telefono: +39 0431 969190
Fax: +39 0431 970062

S.GIORGIO DI NOGARO (UD)

Fr. Zellina-Viale Venezia - 33058 S.Giorgio di Nogaro
e-mail: sangiorgio@capfvg.it
Telefono: +39 0431 65010
Fax: +39 0431 622291

S.DANIELE DEL FRIULI (UD)

Via Valeriana, 101 - 33038 S.Daniele del Friuli
e-mail: sandaniele@capfvg.it
Telefono: +39 0432 957073
Fax: +39 0432 957073

CIVIDALE DEL FRIULI (UD)

Via dell'Industria, 1 - 33043 Cividale del Friuli
e-mail: cividale@capfvg.it
Telefono: +39 0432 734070
Fax: +39 0432 734070

AIELLO DEL FRIULI (UD)

Via D. Alighieri, 7 - 33041 Aiello del Friuli
e-mail: aiello@capfvg.it
Telefono: +39 0431 99014
Fax: +39 0431 99014

TALMASSONS (UD)

Via Umberto I°, 66 - 33030 Talmassons
e-mail: talmassons@capfvg.it
Telefono: +39 0432 765149
Fax: +39 0432 829740

BASILIANO (UD)

Via L. Magrini, 2 - 33031 Basiliano
e-mail: basiliano@capfvg.it
Telefono: +39 0432 838895/97
Fax: +39 0432 838896

FAGAGNA (UD)

Via Dei Fabrizio - 33034 Fagagna
e-mail: fagagna@capfvg.it
Telefono: +39 0432 800218
Fax: +39 0432 800218

FIUMICELLO (UD)

Via XXV Aprile, 18 - 33050 Fiumicello
e-mail: fiumicello@capfvg.it
Telefono: +39 0431 96007
Fax: +39 0431 967520

LATISANA (UD)

Via Risorgimento, 145 - 33053 Latisana
e-mail: latisana@capfvg.it
Telefono: +39 0431 521595
Fax: +39 0431 521921

GODIA (UD)

Via Liguria, 210 - 33100 Udine Fr.Godia
e-mail: godia@capfvg.it
Telefono: +39 0432 565414
Fax: +39 0432 566884

APA (UD)

Via Chiozza, 20 - 33050 Ruda Località La Fredda
e-mail: apa.ruda@tin.it
Telefono: +39 0431 999991
Fax: +39 0431 974547

VALVASONE - Market Verde (PN)

Viale R. Margherita, 13 - 33098 Valvasone
e-mail: valvasone@capfvg.it
Telefono: +39 0434 89013
Fax: +39 0434 89013

PORDENONE - Market Verde (PN)

Viale Venezia, 113 - 33170 Pordenone
e-mail: pordenone@capfvg.it
Telefono: +39 0434 542394
Fax: +39 0434 544517

S.VITO TAGL.TO - Market Verde (PN)

Via Trento, 6 - 33078 S. Vito al Tagliamento
e-mail: ilgelso.sanvito@capfvg.it
Telefono: +39 0434 80259
Fax: +39 0434 879926

S.LEONARDO VALCELLINA (PN)

Via Montereale, 30 - 33080 S.Leonardo Valcellina
e-mail: sanleonardo@capfvg.it
Telefono: +39 0427 75050
Fax: +39 0427 75050

PRATA DI PORDENONE (PN)

Via Maron, 83 - 33080 Prata di Pordenone
e-mail: prata@capfvg.it
Telefono: +39 0434 620019
Fax: +39 0434 620019

AZZANO DECIMO (PN)

Via Albera, 9 - 33082 Azzano Decimo
e-mail: azzano@capfvg.it
Telefono: +39 0434 631020
Fax: +39 0434 631020

SPILIMBERGO (PN)

Via Val Montanaia, 1 - 33097 Spilimbergo
e-mail: spilimbergo@capfvg.it
Telefono: +39 0427 51455
Fax: +39 0427 51455

SACILE (PN)

Via Bandida, 14 - 33077 Sacile
e-mail: sacile@capfvg.it
Telefono: +39 0434 71100
Fax: +39 0434 71100

RONCHI DEI LEGIONARI - Market Verde (GO)

Via Staranzano, 23 - 34077 Ronchi dei Legionari
e-mail: ilquadrifoglio.ronchi@capfvg.it
Telefono: +39 0481 722168
Fax: +39 0481 720164

CORMONS - Market Verde (GO)

Via Zorutti, 7 - 34071 Cormons
e-mail: marketverde.cormons@capfvg.it
Telefono: +39 0481 62026
Fax: +39 0481 62026

GORIZIA - Market Verde (GO)

Via Terza Armata, 102 - 34170 Gorizia
e-mail: gorizia@capfvg.it
Telefono: +39 0481 534010
Fax: +39 0481 534010

CORMONS (GO)

Via E. Fermi, 40 - 34071 Cormons
e-mail: cormons@capfvg.it
Telefono: +39 0481 60374
Fax: +39 0481 634300

FOSSALON (GO)

Via Istria, 8C - 34070 Fossalon di Grado
e-mail: fossalon@capfvg.it
Telefono: +39 0431 884401
Fax: +39 0431 884401

TORRE DI MOSTO - Ricambi (VE)

Via E. Fermi, 6 - 30020 Torre di Mosto
e-mail: torredimosto@capfvg.it
Telefono: +39 0421 460072
Fax: +39 0421 314553

Udine

Mar-Ven: 8:30 – 12:30 / 15:00 – 19:00
Sabato: 8:30 – 12:30 / 15:00 – 18:00
Domenica e Lunedì chiuso

Lun-Ven: 8:30 – 12:30 / 14:30 – 18:30
Sabato: 8:30 – 12:00 / 14:30 – 18:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato e Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Mar-Ven: 8:30 – 12:30 / 15:30 – 19:00
Lun/Sab: 8:30 – 13:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

ESTIVO
Lunedì:
10:00 – 13:00 / 14:00 – 18:00
Mar-Sab: 9:00 – 13:00 / 15:30 – 19:30
Domenica: 15:30 – 19:30

INVERNALE
Lunedì: 10:00 – 13:00 / 14:00 – 18:00
Mar-Sab: 8:30 – 12:30 / 15:00 – 19:00
Domenica: 15:00 – 19:00

Lun-Sab: 7:30 – 12:30 / 15:00 – 17:00
Dom-Festivi 8:30 – 12:30 / 14:30 – 18:30

Pordenone

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lunedì: 15:00 / 19:00
Mar-Mer-Gio-Ven: 8:30 – 12:30 / 15:00 – 19:00
Sabato: 8:30 – 12:30 / 15:00 – 18:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Via Bandida, 14 – 33077 Sacile
e-mail: sacile@capfvg.it
Telefono: +39 0434 71100
Fax: +39 0434 71100

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Gorizia

Lun-Mar-Gio-Ven: 8:30 – 12:30 / 15:30 – 19:00
Mer-Sab: 8:30 – 12:30
Domenica chiuso

Lun-Mar-Gio-Ven: 8:30 – 12:30 / 15:30 – 19:00
Mer-Sab: 8:30 – 12:30
Domenica chiuso

Lun-Sab: 8:30 – 12:30 / 14:30 – 19:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

Venezia

Lun-Ven: 8:00 – 12:30 / 14:30 – 18:00
Sabato: 8:30 – 12:00
Domenica chiuso

 

 

 

CONTATTI UTILI

 

 

 

 

Consorzio Agrario del Friuli Venezia Giulia

Soc. Coop. a r.l.

Sede legale: Via Luigi Magrini, 2 - 33031 BASILIANO (UD)

tel. 0432-838811  |  Fax 0432-84194

info@capfvg.it